Регистрация
AniHide » Хентай » / Kozukuri Bu!
/ Kozukuri Bu!
смотреть онлайн
Япония, 2023, 20 мин.
  • Премьера:
    с 10.11.2023
  • Студия:
    Studio 1st
  • Статус:
    Онгоинг
7.9
Голосов: 149
34 085
1
23 ноя 2023, 11:13
  • Жанр:
    Ахэгао / Большая грудь / Девственница / Кримпай / Минет / Подглядывание / Публичный секс / Рентген / Униформа / Ученики / Фингеринг / Школа
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 1 серия Субтитры

Эпизод 1: Ао - известный отаку, он и его одноклассники ежедневно обсуждают проблемы отаку, и, как следствие, у него никогда не было девушки. Возможно, из-за его поведения одноклассники даже не называют его по имени, а зовут "мальчик-отаку", и это заставляет его чувствовать себя в изоляции, особенно со стороны Ханами.

Однако у Ао есть мечта - найти хорошую подругу и создать семью. В школе есть клуб, который стремится воплотить эту мечту в жизнь, - Клуб зачатия и материнства, также известный как "Клуб деторождения". Это официальное школьное объединение, поддерживаемое государством, которое пропагандирует среди учащихся беременность и планирование семьи.

После прохождения отбора Ао удаётся вступить в клуб. По словам его консультанта, там есть девушка, которая хочет стать его партнёром. И когда он заходит в помещение клуба и видит ее, то испытывает шок. Это была та самая Ханами, которая до этого момента относилась к нему холодно.

Смотреть онлайн "/ Kozukuri Bu!" бесплатно

7.9
Голосов: 149
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть / Kozukuri Bu!!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой и добавлено 23-11-2023, 11:13. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rundon666
Rundon666
5 декабря 2023 22:25

Интересный у них клуб 😏🤭😂

Правообладателям