Регистрация
AniHide » Хентай » Чистый Декамерон / Junjou Decamelon
Чистый Декамерон / Junjou Decamelon
смотреть онлайн
Япония, 2023, 2 серий, 20 мин.
  • Премьера:
    с 01.09.2023
  • Студия:
    Blue bread
  • Статус:
    Онгоинг
8
Голосов: 145
5.87                       
5.7
45 995
1
16 сен 2023, 19:15
  • Субтитры:
    Reddog
  • Жанр:
    Большая грудь / Кримпай / Куннилингус / Минет / Очки / Пайзури / По-собачьи / Подглядывание / Публичный секс / Сквиртинг / Униформа / Ученики / Школа / Эксгибиционизм
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Эпизод 1 - Главный герой - молодой школьник, который однажды ночью наблюдал за звездами в свой телескоп в парке. Вдруг неожиданно там появляется девушка впечатляющего роста, которая была практически голой. После этой извращённой встречи жизнь главного героя круто меняется, когда в его класс, позже, переводится новая ученица по имени Момота. Он потрясён, осознав, что это та самая высокая девушка, которую он видел в парке. Момота признается парню, что та встреча в парке была для неё отчаянной попыткой поднять свою самооценку. Она также рассказала ему, что её бывшие одноклассники постоянно относились к ней неодобрительно из-за её большого роста. Теперь, когда он узнаёт всю правду, они с Момотой начинают становиться ближе друг другу как эмоционально, так и физически.

Во второй части серии, их первое свидание проходит в планетарии. В то время как они вдвоём шли вместе с группой, Момота не смогла устоять перед желанием высвободить свою извращённую сущность в темноте. Когда прогулка подходит к концу, Каэдэ осознаёт, что получает удовольствие только тогда, когда чувствует на себе пристальные взгляды окружающих.

Эпизод 2 - Для того чтобы у Сейи и Момоты развивались здоровые отношения, президент Роза устраивает их поработать в школьной библиотеке, однако они и там продолжают заниматься эксгибиционистским сексом. Так как её план не сработал, Роза наказывает Момоту, заставляя её стать моделью для рисования у учеников. Эротическое выступление Момоты не может не возбудить Розу, и она присоединяется к группе.

После сексуального инцидента с натурщицей у Розы пробудился фетиш к анальному сексу. Она начинает заниматься анальной мастурбацией в общественных местах, стараясь, чтобы её не обнаружили. Однажды днём в библиотеке её обнаруживает одноклассник Инута и признаётся ей в своих чувствах. Роза принимает признание Инуты, и они занимаются сексом прямо там, не подозревая, что Момота и Сейя тайком за ними наблюдают.

Затем ученики отправились на школьную экскурсию на побережье. Они планировали вместе посмотреть на звезды, но никто не приехал. Оставшись наедине, Сейя говорит Момоте, что можно раздеться, на что она соглашается и раздевается догола. И Сейя понимает, что чувства, которые он испытывает к Момоте, стали ещё сильнее.

Смотреть онлайн "Чистый Декамерон / Junjou Decamelon" бесплатно

8
Голосов: 145
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Чистый Декамерон / Junjou Decamelon!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой и добавлено 16-09-2023, 19:15. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
CargoBob
CargoBob
25 сентября 2023 01:32

Когда 2 серия выйдет?

Правообладателям