Регистрация
AniHide » Хентай » Наказание 2 / Korashime 2: Kyouikuteki Depaga Shidou
Наказание 2 / Korashime 2: Kyouikuteki Depaga Shidou
смотреть онлайн
Япония, 2022, 24 мин.
  • Премьера:
    с 30.09.2022
  • Студия:
    PoRO
  • Статус:
    Онгоинг
8
Голосов: 932
6.35                       
4.7
272 358
7
18 ноя 2023, 12:39
  • Субтитры:
    Reddog
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анал / Большая грудь / Глубокая глотка / Девственница / Изнасилование / Кримпай / Куннилингус / Месть / Минет / Омораси / Очки / Пайзури / По-собачьи / Публичный секс / Ручная работа / Секс игрушки / Секс у окна / Стимуляция через трусики / Униформа / Фингеринг / Чулки / Шантаж
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 4 серия Субтитры

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Эпизод 01 - Компания Poro объявила об аниме адаптации еще одного эроге старого бренда, которая как и недавняя их адаптация Tsugunai, будет так же про изнасилования и месть.

История этого хентая расскажет нам о менеджере магазина, который оказался вовлечен в инцидент с сотрудницей, после чего о нем начинают ходить грязные слухи. Узнав об источнике этих слухов, он начинает принимать меры и мстить, и первая кого он накажет, будет Канбэ Аяко.

Эпизод 02 - Вторая OVA начинается с того, что помощник менеджера шантажирует Майю, свою бывшую возлюбленную, которая бросила его ради менеджера. Разобравшись с ней, он отправляется за следующей добычей - своей сводной сестрой-лесбиянкой Хонами. Главный герой шантажирует её, показывая видео, на котором она занимается извращениями с другим сотрудником магазина, а также говорит ей, что причинит боль её подруге, если она не сделает то, что он скажет.

Когда он заканчивает её насиловать, приходит её подруга Риэ и пытается защитить свою любовницу, но она бессильна против разъярённого помощника менеджера. Перед тем как её изнасиловали на глазах у Хонами, их спасает Аяко, которая приходит и занимает её место, чтобы с той ничего не случилось.

Эпизод заканчивается тем, что помощник менеджера снова насилует Аяко, переодетую в маленькую собачку, на глазах у Хонами и её подруги.

Эпизод 03 - В лифте Аяко снова прилюдно ласкает главного героя. Хотя теперь ей хочется подвергнуться сексуальному домогательству, этого занятия ей уже недостаточно. Риэ, любовница Хонами, которая тоже ненавидит мужчин, меняется с ней местами и подвергается сексуальному насилию, теряя при этом девственность. После того как главный герой понимает, что против него готовится заговор, он решает зайти дальше в своей мести.

Эпизод 04 - Аяко, оператор лифта, которая раньше с отвращением относилась к тому, что её лапают и издеваются над ней, но теперь после стольких возмутительных событий она вошла во вкус. Она настолько изменилась, что теперь показывает свои извращённые стороны менеджеру, не обращая внимания на то, что они находятся в лифте. Главный герой также не забывает про свою сводную сестрёнку Хонами и трахает её в качестве мести и для того, чтобы подчинить себе.



  1. Наказание / Korashime - Хентай, (2 эп.), 2001

Смотреть онлайн "Наказание 2 / Korashime 2: Kyouikuteki Depaga Shidou" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
8
Голосов: 932
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Наказание 2 / Korashime 2: Kyouikuteki Depaga Shidou!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 18-11-2023, 12:39. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спуматима
Спуматима
30 ноября 2022 22:57
Норм хент, только чел конечно гнилой пздц 
Geniy
Geniy
4 декабря 2022 22:41
Что не так со второй серией? Почему у меня это идёт как 1?
qwerasdfzxcv
qwerasdfzxcv
23 декабря 2022 20:17
Спуматима,
В чем эта гниль? В том что его подставили? В том что он соблазнился? Или в том что он остановился в самый последний момент? А может в то что он захотел отомстить? Если за то что он захотел отомстить, то ты сам "гнилой пздц" за то, что ты выдаешь ярлыки. Все люди разные а судить вот так... это низко...

Спуматима,
По мне так это вполне последовательно. Портя чужую жизнь будь готов, что ее также могут испортить тебе. Обвинение в сексуальном домогательстве это серьезно... Не вижу гнили в главном герое.
Ван Яшин
Ван Яшин
23 июля 2023 06:30
Спуматима,
Тут сцена мести гг, гнилая остановка только из-за того что его подставили... Интересно как ты бы хотел изменить ситуацию в данном случае?
Гость Ktoricki
Гость Ktoricki
19 января 2024 23:42

А 1 часть есть не? А то искал не нашёл

Фул
Фул
20 января 2024 06:58

Гость Ktoricki, Вот держи anihideck.org/283-korashime.html

Paternoster
Paternoster
22 марта 2024 19:25

Мда великий мстюн и домогатель, когда прочитал гримуар (Божественный Чикан Алеша 1 класс, как трахнуть любую тётеньку). Как хент урывками, а так довольно смешно. Одно но, если бы он полностью пошел по пути мести и отодрал директора можно было бы простить множество косяков, увы.

Правообладателям