Регистрация
AniHide » Хентай » Цундэро / Tsundero Series
Цундэро / Tsundero Series
смотреть онлайн
Япония, 2023, 4 серий, 20 мин.
  • Режиссер:
    Райка Кэн
  • Премьера:
    с 01.09.2023 по 01.12.2023
  • Студия:
    T-Rex
  • Статус:
    Онгоинг
8.1
Голосов: 2050
6.64                       
7.0
460 001
7
18 янв 2024, 22:15
  • Субтитры:
    Reddog
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анал / Ахэгао / Большая грудь / Втроём / Вчетвером / Глубокая глотка / Групповой секс / Двойное проникновение / Девственница / ЖЖМ Втроём / Косплей / Кримпай / Куннилингус / Купальник / Мастурбация / Минет / ММЖ Втроём / Пайзури / По-собачьи / Поза 69 / Публичный секс / Работа ногами / Рентген / Ручная работа / Секс игрушки / Сквиртинг / Стимуляция через трусики / Тройное проникновение / Униформа / Ученики / Учитель и ученик / Учителя / Фингеринг / Чулки / Школа
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 1080p



Перезалит в лучшем качестве

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Эп. #01 Юка Йошии, красавица-кумир школы с отличными оценками и хорошими спортивными достижениями, втайне является грязной девчонкой с извращёнными желаниями и фантазиями. Такаши, который следует за ней повсюду, также является человеком с огромной сексуальной энергии! Однажды Юка ловит его за тем как он мастурбировал, обернув свой член её трусами.

Такаши принимается изо всех сил извиняться, но либидо девушки уже взяло над ней верх и она опустившись на колени принялась сосать его член о котором так долго фантазировала и мечтала! Пообещав никому не рассказывать о случившемся, Юка наконец-то получает возможность воплотить в жизнь все свои фантазии об интенсивном сексе между извращённой девственницей и незнакомым ей парнем.

Эп. #02 Кидзуно, президент ученического совета, печально известна тем, что довольно строго соблюдает школьные правила и особенно стремится запретить деятельность Аниме-клуба. Члены клуба беспомощны перед лицом президента, которая не приемлет никаких жалоб, но, похоже, один из них обнаружил её тайное хобби – косплей. Это открывает возможности, как для сохранения деятельности клуба, так и для получения в своё распоряжение тела красивой девушки. Что ж, сексуальное обучение от отаку начинается!

Эп. #03 По просьбе дальнего родственника Ёсукэ становится личным учителем Юнан, соблазнительной школьницы с огромными сиськами. Сможет ли Ёсукэ устоять перед искушением сделать эротичное и чувственное тело Юнан своим?

Эп. #04 Сая - школьница, страдающая комплексом из-за своих роскошных сисек с огромными сосками. Она всегда возбуждается, когда Дайсуке, её друг детства, смотрит на её огромные сиськи. После этого она мастурбирует, думая о своём любимом Дайсуке. Сложные отношения цундере и её друга детства полностью меняются, когда они устраивают тайное купание в ночью в школьном бассейне.

Смотреть онлайн "Цундэро / Tsundero Series" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
8.1
Голосов: 2050
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Цундэро / Tsundero Series!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 18-01-2024, 22:15. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Camенщик
Camенщик
19 сентября 2023 14:51

А где комменты?

Гость Марс
Гость Марс
9 ноября 2023 20:13

Так как здесь нету комментариев

Visitor
Visitor
20 января 2024 15:38

Люди смотрят хентай не для того что бы комменты писать 😂

3-5 минут и нужны уже нет, закрывает страницу.

urur
urur
21 февраля 2024 03:19

Что-то странное с видеорядом, некоторые моменты будто зациклены. Сомневаюсь, что так и должно быть

H
H
11 марта 2024 01:06

Хреново, мне не зашло

Серенада ангелов
Серенада ангелов
29 марта 2024 20:20

А теперь задумайтесь, что каждый прожитый день это около 0,004 % вашей жизни. Если задуматься большую часть жизни мы проводим беспользы. Что я оставлю после себя? Через поколений 2 меня забудут. Я буду полностью мертв. Ведь смерть наступает тогда когда вас забывают. 

ЗeRkalo-num. 43
ЗeRkalo-num. 43
16 апреля 2024 00:16

Эээээх, когда я начал смотреть такие видео только ради этой светлой, наполненной жизнью и несбыточными мечтами для реальности, стороны нашего бытия? Я ведь не испытываю влечения как такового, но при этом мне всё равно интересно наблюдать за процессом. Однако последнее время из-за проблем в жизни я начал всё чаще и чаще обращаться к подобного рода видеорядам, для того чтобы убежать от проблем хотя бы на 10 минут. Я заметил, что мою душевную стамину довольно неплохо восстанавливает подобный контент (не уверен на 100% почему, но предполагаю, что это из-за несхожести этого минимирка с моей реальностью), но почему-то мне кажется, что это не совсем нормально, (может я один такой?) хотя раньше я также восстанавливался благодаря книгам и музыке. Ах да, хентай действительно хороший, с неплохой рисовкой и приятным стилем подачи изображения (хотя было неловко наблюдать некоторые сцены).

Правообладателям