Регистрация
AniHide » Хентай » Любовная серия / Lovely Series
Любовная серия / Lovely Series
смотреть онлайн
Япония, 1985, 2 серий, 23 мин.
  • Премьера:
    с 10.07.1985 по 01.11.1985
  • Студия:
    Fuji Video
  • Статус:
    Вышел
7.3
Голосов: 26
5.08                       
5.8
6 450
0
27 май 2021, 14:32
  • Жанр:
    Хентай
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 240p



Романтика-фантастика! В отличие от сериала «Cream Lemon» создатели этой ОВА решили вложить несколько разных жанров в один сюжет.

В первой части рассказывается романтичная псевдоинцестная история главной героини с её «братиком», разбавленная конкуренцией с неродственницей за сердце возлюбленного и таинственными происшествиями на пляже, за которые ответственны инопланетные тентакли.

Во второй части благодаря невероятному виражу сюжета в лице инопланетян главная героиня оказывается совершенно обнажённой на девственной планете Эдем, на которой уже обитает некий Адам. Имени она своего на Еву не меняет, но о братике благополучно забывает, а про одежду даже и не вспоминает. Змея, уговаривающая отведать аппетитного спелого сочного яблочка с дерева, тоже прилагается.

Главную героиню зовут Лаву. То есть, видать, Love. Отсюда и Lovely Series, что, вероятно, должно было ещё больше запутать бедного зрителя.

Смотреть онлайн "Любовная серия / Lovely Series" бесплатно

7.3
Голосов: 26
19 7
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Любовная серия / Lovely Series!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой и добавлено 27-05-2021, 14:32. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям