Регистрация
AniHide » Хентай » Милые и горячие / Sweet and Hot
Милые и горячие / Sweet and Hot
смотреть онлайн
Япония, 2023, 20 мин.
  • Премьера:
    с 10.11.2023
  • Студия:
    Blue bread
  • Статус:
    Онгоинг
7.7
Голосов: 758
174 795
4
21 дек 2023, 11:39
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Афродизиак / Ахэгао / Большая грудь / Кримпай / Линии загара / Милфы / Очки / Публичный секс / Рентген / Униформа / Ученики / Учитель и ученик / Учителя / Чулки / Школа
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 1 серия Озвучка AniMaunt (Malfurik)

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Sweet and Hot - хентай-манга о школьницах и гареме, созданная художником Шимимару и выпускавшаяся престижным журналом Comic Hotmilk.

Эп. #01 Сюжет этой истории вращается вокруг ученика средней школы с избыточным весом, но который по какой-то причине вызывает сексуальное возбуждение у женщин запахом своего тела. Женщин одну за другой влечёт запах пота невзрачного, пухляша, он буквально сводит их с ума как сильнейший афродизиак, которому они не в силах противиться, стоит им лишь приблизиться к нему. Всего один вздох, и девушки становятся очарованными этим толстячком, до такой степени, что не могут контролировать свои разгорячённые тела и сексуальные желания. У них появляется лишь одна цель, поскорее заняться с ним сексом и заполучить в свою киску как можно больше его спермы. В первой серии одна из таких девушек, его одноклассница, затаскивает его в туалет, чтобы заняться с ним сексом.


Эп. #02

1 ч. Для предотвращения снижения рождаемости и сокращения численности населения в систему образования включена более практичная программа полового воспитания, направленная на устранение предубеждений и неприятия репродуктивной функции.

Студенты собираются в спортзале, после разминочных упражнений разбиваются на пары и, наконец, занимаются сексом. Такамине, которую обошли при выборе вниманием при выборе партнёра все остальные, остаётся наедине с Мутахарой, жутким парнем. Она пытается закончить упражнение, не занимаясь сексом, но учитель узнаёт об этом и наказывает её специальными тренировками.

2 ч. Чио Касахара, начинающий репортёр из клуба журналистики, посвятившая себя раскрытию скандалов в своей школе, решает раскрыть правду о группе насильников в школе, о которых писали на доске объявлений. Однако, позднее, следуя ложной информации, она оказывается в ловушке. После чего подвергается сексуальному насилию со стороны мужчин, чьи тёмные секреты она предала гласности, и теперь они обнажают её перед всеми.

Смотреть онлайн "Милые и горячие / Sweet and Hot" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
7.7
Голосов: 758
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Милые и горячие / Sweet and Hot!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 21-12-2023, 11:39. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полярный бычий пёс
Полярный бычий пёс
4 декабря 2023 00:38

- Давай играть в игру. У меня презервативы с разными вкусами, я буду их надевать, а ты - угадывать вкус.

- Хорошо. Брынза!

- Не спеши. Я ещё не надел.

Rundon666
Rundon666
5 декабря 2023 22:52

На 17:55 от прикола с лягушкой я проорал 🤣👍 автор реально шарящий🤭

Нн
Нн
17 января 2024 14:36

Какой мерзкий хентай

Vash master
Vash master
3 марта 2024 23:38

2 серия это полное пиз*** еба* -психология 

Правообладателям