Регистрация
AniHide » Хентай » Легенда об изнасиловании куноити Адзисай / Kunoichi Ryoujokuden Ajisai
Легенда об изнасиловании куноити Адзисай / Kunoichi Ryoujokuden Ajisai
смотреть онлайн
Япония, 2023, 20 мин.
  • Премьера:
    с 28.07.2023
  • Студия:
    Suzuki Mirano
  • Статус:
    Онгоинг
7.9
Голосов: 945
5.98                       
5.5
254 443
2
18 окт 2023, 02:54
  • Озвучка:
    AniMaunt
  • Жанр:
    Анал / Афродизиак / Ахэгао / БДСМ / Беременные / Большая грудь / Глубокая глотка / Двойное проникновение / Деформация живота / Изнасилование / Кримпай / Куноити / Ломка Разума / Мерзкий мужик / Минет / Молоко / По-собачьи / Порка / Рабство / Сквиртинг / Чулки
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Добавлена 2 серия (RAW)

В озвучке AniMaunt вшита реклама так же качество видео не очень.

Эп. #01 Давным-давно, в период, когда ниндзя - те, кто занимался шпионажем и убийствами, скрываясь в тени, - обладали огромной силой. 

Среди них была и куноичи по имени Адзисай, которая расследовала серию исчезновений. Хотя ей удалось проникнуть в особняк, она была схвачена, допустив небольшую ошибку.


–"Я ослабила бдительность. Я должна найти способ как-то сбежать..."


Пока она искала возможность сбежать, её ждали жестокие сексуальные пытки. Её подвергли запредельному наслаждению, вызванному афродизиаком, и пытали с помощью непристойных секс-игрушек. Её тренированное тело клеймили нежеланным удовольствием.

Но её мучения были далеки от завершения. Как долго Адзисай, опытный ниндзя, сможет выдерживать повторяющиеся сексуальные истязания?

Стоило ей столкнуться с отвратительными и жестокими методами, как куноичи с невозмутимым выражением лица не смогла устоять перед сладостью удовольствия, которое подарила ей её возбуждённая интимная часть.


Даже будучи куноичи... женщина не может избавиться от своей сексуальной сущности.


Эп. #02 Адзисай, которая ранее прокралась в дом коррумпированного торговца по имени Эчигоя, замаскировавшись под служанку, думая, что сможет схватить его используя свои навыки и своё сексуальное тело, сама оказалась в плену. Долгое время подвергаясь разнообразным видам изнасилования, в виде развратных бондажей, афродизиаков и прочих изобретательных пыток несущих в себе удовольствие, Адзисай лишается рассудка и полностью подчиняется своему пленителю.


В это время, её подруга спешит на помощь своему сэмпаю, но встретившись, оказывается ей предана по приказу своего нового хозяина и так же схвачена. И теперь новую вайфу тоже ждёт двойное растление, от мерзкого Эчигоя и своей свихнувшейся подруги, которая будет ему в этом всячески помогать.

Смотреть онлайн "Легенда об изнасиловании куноити Адзисай / Kunoichi Ryoujokuden Ajisai" бесплатно

Смотреть онлайн AniMaunt Найти Хентай Мангу
7.9
Голосов: 945
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Легенда об изнасиловании куноити Адзисай / Kunoichi Ryoujokuden Ajisai!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой / Озвучка AniMaunt и добавлено 18-10-2023, 02:54. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Fres
Fres
23 августа 2023 19:29
Это полный пиздец но вздрочнул я нормально
Гость Asd
Гость Asd
29 октября 2023 03:32

Первая часть интереснее была особенно конец

Правообладателям