Регистрация
AniHide » Хентай » В поисках похотливых эльфов / Sukebe Elf Tanbouki
В поисках похотливых эльфов / Sukebe Elf Tanbouki
смотреть онлайн
Япония, 2023, 2 серий, 20 мин.
  • Режиссер:
    Райка Кэн
  • Премьера:
    с 07.07.2023
  • Студия:
    T-Rex
  • Статус:
    Вышел
8.5
Голосов: 1412
310 018
4
28 июл 2023, 16:14
  • Жанр:
    Большая грудь / Втроем с сестрой / Гоккун / Девственница / ЖЖМ Втроем / Зрелые / Кримпай / Милфы / Оякодон / По-собачьи / Подглядывание / Публичный секс / Рентген / Ручная работа / Сестра / Фэнтези / Чулки / Эльфы
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 1080p



Перезалит в лучшем качестве

Vol #01 Каз - биолог, который отправился на поиски легендарных похотливых эльфов. Вопреки всему он встречает Маану, очень сладострастную лоли-эльфийку, одетую в очень пикантный наряд. Маана очень чиста и невинна, к тому же совершенно ничего не знает о сексе. Каз, не в силах противостоять сексуальному притяжению непорочной эльфийки, берется обучает малышку Маану всему, что касается размножения.
После секса с ней на биолога нападает другая эльфийка по имени Тиэль, которая является старшей сестрой Мааны. После того как они уладили недоразумение, Тиэль рассказывает Казу о репродуктивной проблеме, с которой живет их род, и в конце говорит, что теперь его долг - оплодотворить младшую сестренку, раз уж она выбрала его в качестве партнёра.

Vol #02 Теперь, когда Каз и Тиэль хорошо ладят, Маана использует эту возможность, чтобы уговорить свою сестру познать опыт первого секса. Тиэль, хоть и с некоторым колебанием, принимает предложение, но сразу понимает, что с Казом происходит что-то необычное. Оказывается, Маана дала ему специальный афродизиак, который настолько силён, что наделяет его невероятной сексуальной энергией. Благодаря этому препарату серьезная и ответственная Тиэль становится жертвой своих низменных, извращённых инстинктов, под настиском члена главного героя.
Когда Каз заканчивает трахаться с эльфами, появляется Махнария, мать обеих сестёр. Она также очень привлекательна и одета в откровенный наряд, но главное ее отличие в этот момент - огромный сексуальный аппетит, который предстоит удовлетворить биологоу.
Грязная и развратная жизнь Каза с матерью и её дочерьми не закончится до тех пор, пока все трое не забеременеют от него.

Смотреть онлайн "В поисках похотливых эльфов / Sukebe Elf Tanbouki" бесплатно

8.5
Голосов: 1412
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть В поисках похотливых эльфов / Sukebe Elf Tanbouki!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой и добавлено 28-07-2023, 16:14. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rundon666
Rundon666
27 июля 2023 10:51
Один из лучших хентаев что смотрел, и самое главное без всякой мерзкой фигни типа НЕТОРАРЭ
MaLeNkI_mUk
MaLeNkI_mUk
3 августа 2023 00:56
Rundon666, реально за последнее время лучший хентай 

VOVA 357
VOVA 357
22 декабря 2023 20:45

Я посмотрел мне понравилась и без всеких измен 

Критик по хентаю
Критик по хентаю
18 февраля 2024 20:10

Тесак не доволен, атак 10 из 12

Правообладателям