Регистрация
AniHide » Хентай » Сказочные салочки / Otogibanashi no Onigokko
Сказочные салочки / Otogibanashi no Onigokko
смотреть онлайн
Япония, 2023, 16 мин.
  • Премьера:
    с 27.01.2023
  • Студия:
    Majin
  • Статус:
    Онгоинг
8.1
Голосов: 244
5.96                       
5.8
67 155
0
24 апр 2023, 21:09
  • Субтитры:
    ❤ERO⚤Sponsor❤
  • Жанр:
    Большая грудь / Девственница / Животные / Изнасилование / Кримпай / Ломка Разума / По-собачьи / Порка / Тентакли / Фурри / Фэнтези / Чулки
  • Цензура:
    Присутствует
  • Качество: 480p



Otogibanashi no Onigokko - это ролевая игра, созданная компанией Flying Panjandrum в 2020 году.

Vol #01 Сюжет этой истории прост, она рассказывает о нескольких классических фэнтези-сказках, но с иной точки зрения, а именно очень извращённой.
Бланшетта, красивая девочка в красной накидке, отправляется в лес навестить свою больную бабушку, несмотря на слухи о том, что в лесу живет большой и злой волк.

–"Ты тот самый волк?"

Волк, возникший перед ней, и в самом деле был "зверем". Он тёрся членом о чистую и невинную девушку, а после этого превратил её непорочное тело в тело женщины. Однако на этом кошмары девушки не заканчиваются. И вот она уже познает вкус удовольствия, оказавшись в окружении агрессивных тентаклей и безумных охотников.
Эту историю знают все, но не все знают как она может закончится здесь...

Vol #02 Эту историю знают все, но не в таком исполнении. Однажды красивая девочка гонится за белым кроликом по норе, которая приводит её в странную страну шлюх!
Алиса попадает в странный мир, где животные разговаривают, а неодушевленные предметы совсем как живые. Сразу же она оказывается в лапах гигантской извращенной гусеницы а после на неё набрасывается похотливый свин, но не смотря на всё это Алисе удаётся высвободиться.

-"Ничего не поделаешь. Нужно идти в замок".
Однако Алиса ещё даже не подозревает о том, что на неё уже положили глаз и другие животные, что ей предстоит заняться любовью с коварным грифоном, что добр король лишь с виду, а сам смотрит на нее извращённым взглядом, и у каждого встречного свои мотивы и планы на девочку. Это история, которую знают все, но только вы узнаете как она закончится, сможет ли Алиса вернуться обратно той же дорогой, что пришла?..

Смотреть онлайн "Сказочные салочки / Otogibanashi no Onigokko" бесплатно

8.1
Голосов: 244
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Сказочные салочки / Otogibanashi no Onigokko!. Это категория Хентай / Русские Субтитры / С Цензурой и добавлено 24-04-2023, 21:09. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям